Steckverbinder für Netzwerkkabel

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis.

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis. mehr erfahren »
Fenster schließen
Steckverbinder für Netzwerkkabel

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis.

Topseller
Hikvision DS-1H18 Passiver Video Balun (paar) Hikvision DS-1H18 Passiver Video Balun (paar)
18,99 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 19,99 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
Unser Sortiment an Steckverbinder für Netzwerkkabel
Produktfilter
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 

Es wurden 4 von 4 Artikel in dieser Kategorie gefunden

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cambuy.de
7,36 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 35 Tage

Hikvision
18,99 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 19,99 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung

Lieferzeit 30 bis 35 Tage

D-Link DEM-311GT SFP Transceiver
  • SFP Transceiver
  • Multimode
  • Stecker: LC Duplex
  • Übertragungsbereich: 550m
  • Bandbreite:1GBit/s
  • Hot-Swappable
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
  • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
70,81 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 35 Tage

Hikvision
Hikvision DS-1M01 RJ45 Plug
  • 15u Zoll vergoldete Kontakte
  • Unterstützt 1000 Base-T Ethernet
  • Entspricht dem ROHS-Standard
  • 8 Pins × 8 Leiter
  • Maximaler Strom: 1,5 A bei 25 ° C
  • Maximale Spannung: ≤150VAC
11,13 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 35 Tage

Zuletzt angesehen

Privatkunden werden Preise mit MwSt. (brutto) und Geschäftskunden Preise ohne MwSt. (netto) angezeigt.