Steckverbinder für Netzwerkkabel

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis.

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis. mehr erfahren »
Fenster schließen
Steckverbinder für Netzwerkkabel

Steckverbindungen unterschiedlicher Normen und Eigenschaften für Ihre IP-Kamera zum günstigen Preis.

Unser Sortiment an Steckverbinder für Netzwerkkabel
Produktfilter
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Es wurden 8 von 8 Artikel in dieser Kategorie gefunden

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hikvision
Hikvision DS-1M01 RJ45 Plug
  • 15u Zoll vergoldete Kontakte
  • Unterstützt 1000 Base-T Ethernet
  • Entspricht dem ROHS-Standard
  • 8 Pins × 8 Leiter
  • Maximaler Strom: 1,5 A bei 25 ° C
  • Maximale Spannung: ≤150VAC
15,47 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

Cambuy.de
7,95 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

D-Link DEM-311GT SFP Transceiver
  • SFP Transceiver
  • Multimode
  • Stecker: LC Duplex
  • Übertragungsbereich: 550m
  • Bandbreite:1GBit/s
  • Hot-Swappable
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
  • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
83,30 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

97,58 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

NEU
24,54 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

417 Stück lieferbar in 1-3 Tagen*

NEU
55,04 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

NEU
29,01 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

NEU
292,29 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 30 bis 40 Tage

Zuletzt angesehen

Privatkunden werden Preise mit MwSt. (brutto) und Geschäftskunden Preise ohne MwSt. (netto) angezeigt.