D-Link DEM-311GT SFP Transceiver

D-Link DEM-311GT SFP Transceiver
81,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 30 bis 35 Tage

  • 700070004
  • 0790069248153
  • D-Link
    • SFP Transceiver
    • Multimode
    • Stecker: LC Duplex
    • Übertragungsbereich: 550m
    • Bandbreite:1GBit/s
    • Hot-Swappable
    • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
    • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Weltweiter Zugriff
Weltweiter Zugriff

Auf dieses System können Sie weltweit zugreifen. Im App Store kann die Original App runtergeladen werden.



  • Zugriff mittels feste IP Adresse über den Browser oder original Software möglich

  • Zugriff mittels Hik-Connect (ohne feste) IP Adresse über den Browser oder original Software möglich

  • Zugriff über App auf Ihrem Smartphone / Tablet möglich 


Software



  • Kostenfreie Software Hikvision IVMS 4200 für Windows und Mac

  • Kostenfreie APP Hikvision IVMS oder Hik-Connect App für Android und IOS Geräte

  • Kostenfreiere DYNDNS Service auf hik-connect.com

Support inklusive
Support inklusive

Für alle Kameras auf cambuy.de erhalten Sie kostenfreien professionellen Support nach dem Kauf. Unser Support ist auf die professionellen Support Bedürfnisse unserer Kunden eingestellt. Wir gewähren kostenfreien Support bei der Einrichtung Ihrer cambuy.de Videoüberwachung

Highlights: SFP Transceiver Multimode Stecker: LC Duplex Übertragungsbereich:... mehr
Produktinformationen "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"

Highlights:

  • SFP Transceiver
  • Multimode
  • Stecker: LC Duplex
  • Übertragungsbereich: 550m
  • Bandbreite:1GBit/s
  • Hot-Swappable
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
  • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Weiterführende Links zu "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"
Eigenschaften:
Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
Typ: Multimode
Stecker: LC Duplex
Bandbreite: 1GBit/s
Reichweite: 550m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

NEU
IP Türsprechanlage von Hikvision 1 Partei Hikvision Video Intercom IP Komplettsystem 1...
370,00 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 667,00 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
Hikvision DS-KIS702 2-Draht IP Video Intercom-Kit für Villa oder Haus Hikvision DS-KIS702(Europe BV) 2-Draht IP Video...
382,95 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 717,04 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
AG Neovo HIP-RA AG Neovo HIP-RA
193,34 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hikvision DS-KH6320-WTE2/EU Indoor Station Hikvision DS-KH6320-WTE2/EU 2-Draht Innenstation
144,77 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 271,44 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
Videotec IRH10H9A Videotec IRH10H9A
452,40 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hikvision DS-KH6320-WTE1/EU Video Intercom IP Innenstation Hikvision DS-KH6320-WTE1/EU Video Intercom IP...
144,77 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 271,44 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
HIKVISION DS-KD8003-IME1/Flush/EU Hikvision DS-KD8003-IME1/Flush(Europe BV)...
190,55 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 357,28 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
UNSERE EMPFEHLUNG
UNSERE EMPFEHLUNG
CAMBUY TIEFPREIS
Hikvision Überwachungskamera Set 4K Bullet 4K Bullet IP Überwachungskameraset PoE UHD...
3.005,56 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 3.688,80 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
UNSERE EMPFEHLUNG
UNSERE EMPFEHLUNG
CAMBUY TIEFPREIS
2 Stück Hikvision DS-2CD4D26FWD-IZS(2.8-12mm) 2x Hikvision DS-2CD4D26FWD-IZS(2.8-12mm) 2 MP...
1.057,92 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 1.322,40 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
Vivotek AP-FXC-0200 Extender Vivotek AP-FXC-0200
138,99 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 162,40 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung
Vivotek AP-FXC-0100 PoE Extender Vivotek AP-FXC-0100
118,13 € * inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten 127,60 € alter Preis unverbindliche Preisempfehlung

Privatkunden werden Preise mit MwSt. (brutto) und Geschäftskunden Preise ohne MwSt. (netto) angezeigt.