D-Link DEM-311GT SFP Transceiver

D-Link DEM-311GT SFP Transceiver
83,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 25 bis 30 Tage

    • SFP Transceiver
    • Multimode
    • Stecker: LC Duplex
    • Übertragungsbereich: 550m
    • Bandbreite:1GBit/s
    • Hot-Swappable
    • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
    • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Weltweiter Zugriff
Weltweiter Zugriff

Auf dieses System können Sie weltweit zugreifen. Im App Store kann die Original App runtergeladen werden.



  • Zugriff mittels feste IP Adresse über den Browser oder original Software möglich

  • Zugriff mittels Hik-Connect (ohne feste) IP Adresse über den Browser oder original Software möglich

  • Zugriff über App auf Ihrem Smartphone / Tablet möglich 


Software



  • Kostenfreie Software Hikvision IVMS 4200 für Windows und Mac

  • Kostenfreie APP Hikvision IVMS oder Hik-Connect App für Android und IOS Geräte

  • Kostenfreiere DYNDNS Service auf hik-connect.com

Support inklusive
Support inklusive

Für alle Kameras auf cambuy.de erhalten Sie kostenfreien professionellen Support nach dem Kauf. Unser Support ist auf die professionellen Support Bedürfnisse unserer Kunden eingestellt. Wir gewähren kostenfreien Support bei der Einrichtung Ihrer cambuy.de Videoüberwachung

  • D-Link
  • 700070004
  • 0790069248153
Highlights: SFP Transceiver Multimode Stecker: LC Duplex Übertragungsbereich:... mehr
Produktinformationen "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"

Highlights:

  • SFP Transceiver
  • Multimode
  • Stecker: LC Duplex
  • Übertragungsbereich: 550m
  • Bandbreite:1GBit/s
  • Hot-Swappable
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
  • für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Weiterführende Links zu "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"
Eigenschaften:
Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
Typ: Multimode
Stecker: LC Duplex
Bandbreite: 1GBit/s
Reichweite: 550m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "D-Link DEM-311GT SFP Transceiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen

Privatkunden werden Preise mit MwSt. (brutto) und Geschäftskunden Preise ohne MwSt. (netto) angezeigt.